网罗全网热门赛事
热门直播
更多直播
05-25 19:35 中超
山东泰山 山东泰山
VS
浙江俱乐部 浙江俱乐部
05-25 20:00 西甲
奥萨苏纳 奥萨苏纳
VS
比利亚雷亚尔 比利亚雷亚尔
05-25 20:00 中超
武汉三镇 武汉三镇
VS
梅州客家 梅州客家
05-25 21:30 俄超
巴蒂卡 巴蒂卡
VS
莫斯科火车头 莫斯科火车头
05-25 21:30 俄超
莫斯科中央陆军 莫斯科中央陆军
VS
乌拉尔 乌拉尔
05-25 21:30 俄超
沃罗涅日火炬 沃罗涅日火炬
VS
格罗兹尼特里克 格罗兹尼特里克
05-25 21:30 俄超
克拉斯诺达尔 克拉斯诺达尔
VS
莫斯科迪纳摩 莫斯科迪纳摩
05-25 21:30 俄超
苏维埃之翼 苏维埃之翼
VS
下诺夫哥罗德 下诺夫哥罗德
05-25 21:30 俄超
奥伦堡加索维克 奥伦堡加索维克
VS
莫斯科斯巴达 莫斯科斯巴达
05-25 21:30 俄超
喀山红宝石 喀山红宝石
VS
索契 索契
05-25 21:30 俄超
圣彼得堡泽尼特 圣彼得堡泽尼特
VS
罗斯托夫 罗斯托夫
05-25 22:15 西甲
皇家社会 皇家社会
VS
马德里竞技 马德里竞技
05-26 00:00 意甲
尤文图斯 尤文图斯
VS
蒙扎 蒙扎
05-26 00:00 亚冠杯
艾因 艾因
VS
横滨水手 横滨水手
05-26 00:30 西甲
阿尔梅里亚 阿尔梅里亚
VS
加的斯 加的斯
05-26 00:30 西甲
巴列卡诺 巴列卡诺
VS
毕尔巴鄂竞技 毕尔巴鄂竞技
05-26 02:45 意甲
AC米兰 AC米兰
VS
萨勒尼塔纳 萨勒尼塔纳
05-26 03:00 西甲
皇家马德里 皇家马德里
VS
皇家贝蒂斯 皇家贝蒂斯
05-26 08:30 NBA
印第安纳步行者 印第安纳步行者
VS
波士顿凯尔特人 波士顿凯尔特人
05-26 18:00 中超
深圳新鹏城 深圳新鹏城
VS
上海申花 上海申花
05-26 19:00 中超
北京国安 北京国安
VS
南通支云 南通支云
05-26 19:00 中超
青岛海牛 青岛海牛
VS
天津津门虎 天津津门虎
05-25 13:00 澳首超
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
VS
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
05-25 13:00 澳威北U20
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
VS
纳平联U20 纳平联U20
05-25 13:00 澳维甲
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
VS
金士顿城 金士顿城
05-25 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
VS
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
05-25 13:00 日职联
北海道札幌冈萨多 北海道札幌冈萨多
VS
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
05-25 13:00 日女职
千叶市原女足 千叶市原女足
VS
埃尔芬埼玉女足 埃尔芬埼玉女足
05-25 13:00 日女职
浦和红钻女足 浦和红钻女足
VS
日视美人女足 日视美人女足
05-25 13:00 西澳超U20
珀斯红星U20 珀斯红星U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
05-25 13:00 澳维亚
博马里斯 博马里斯
VS
波克海尔 波克海尔
05-25 13:00 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
05-25 13:00 澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
VS
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
05-25 13:00 韩K联
全北现代 全北现代
VS
金泉尚武 金泉尚武
05-25 13:00 韩K4联
巨济市民 巨济市民
VS
忠州市民 忠州市民
05-25 13:00 日女职
长野帕塞罗女足 长野帕塞罗女足
VS
野岛斯特拉女足 野岛斯特拉女足
05-25 13:00 澳东部女联
曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮
VS
北方熊女篮 北方熊女篮
05-25 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
佩尔斯U20 佩尔斯U20
05-25 13:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
05-25 13:00 澳首甲
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
VS
昆比亚城市 昆比亚城市
05-25 13:00 澳维甲
布伦瑞克城 布伦瑞克城
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
05-25 13:00 澳西后备
威利普后备 威利普后备
VS
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
05-25 13:00 日职乙
长崎成功丸 长崎成功丸
VS
千叶市原 千叶市原
05-25 13:00 日女职
仙台七夕女足 仙台七夕女足
VS
新泻天鹅女足 新泻天鹅女足
05-25 13:00 西澳超U20
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
05-25 13:00 澳维女超
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
05-25 13:00 澳维亚
多富顿 多富顿
VS
帕斯科华伦 帕斯科华伦
05-25 13:00 澳维超
埃文代尔 埃文代尔
VS
圣奥尔本斯圣特斯 圣奥尔本斯圣特斯
05-25 13:00 澳西后备
苏比亚科后备 苏比亚科后备
VS
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
05-25 13:00 日职联
磐田喜悦 磐田喜悦
VS
湘南丽海 湘南丽海
05-25 13:00 韩K4联
世宗瓦内塞 世宗瓦内塞
VS
首尔联队 首尔联队
05-25 13:00 日女职
广岛三箭女足 广岛三箭女足
VS
大阪樱花女足 大阪樱花女足
05-25 13:00 澳东部联
澳洲卓越 澳洲卓越
VS
中央海岸十字军 中央海岸十字军
05-25 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
05-25 13:00 澳维亚
北鹰阳光 北鹰阳光
VS
高宝谷太阳 高宝谷太阳
05-25 13:00 澳首甲
布伦达贝拉 布伦达贝拉
VS
贝尔康纳联 贝尔康纳联
05-25 13:00 澳维甲
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
VS
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
05-25 13:00 澳西后备
科克本市后备队 科克本市后备队
VS
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
05-25 13:00 日职乙
藤枝MYFC 藤枝MYFC
VS
鹿儿岛联 鹿儿岛联
05-25 13:00 日女职
大宫松鼠女足 大宫松鼠女足
VS
神户雌狮女足 神户雌狮女足
05-25 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
阿马达尔U20 阿马达尔U20
05-25 13:15 澳南后备
地铁之星后备队 地铁之星后备队
VS
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
05-25 13:15 澳首超
古玛老虎 古玛老虎
VS
奥康诺骑士 奥康诺骑士
05-25 13:15 澳南后备
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
VS
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
05-25 13:15 澳首甲
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
VS
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
05-25 13:30 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
05-25 13:30 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
05-25 13:30 新西北联
西斯普林斯 西斯普林斯
VS
西海岸游骑兵 西海岸游骑兵
05-25 13:30 澳南超
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
VS
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
05-25 13:30 澳南甲
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
05-25 13:30 澳威北后备
瓦伦蒂勒后备队 瓦伦蒂勒后备队
VS
新兰普顿FC后备队 新兰普顿FC后备队
05-25 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
西部前锋 西部前锋
05-25 13:30 澳维女超
波克海尔女足 波克海尔女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
05-25 13:30 澳维U21
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
VS
休城U21 休城U21
05-25 13:30 澳维U23
格林古利U23 格林古利U23
VS
休城U23 休城U23
05-25 13:30 新西北联
奥林匹克湾 奥林匹克湾
VS
奥克兰联 奥克兰联
05-25 13:30 澳南超
帕拉山骑士 帕拉山骑士
VS
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
05-25 13:30 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
05-25 13:30 中冠
上海长宁三菱重工 上海长宁三菱重工
VS
上海橘橙赛更达 上海橘橙赛更达
05-25 13:45 澳昆U23
卡布尔彻FCU23 卡布尔彻FCU23
VS
摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23
05-25 13:45 澳昆U23
南国老鹰U23 南国老鹰U23
VS
洛根闪电U23 洛根闪电U23
05-25 14:00 俄甲
额尔齐斯河鄂木斯克 额尔齐斯河鄂木斯克
VS
迪沙辛斯克 迪沙辛斯克
05-25 14:00 澳维U23
阿东那U23 阿东那U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
05-25 14:00 澳北女超
新莱姆顿FC女足 新莱姆顿FC女足
VS
亚当斯敦女足 亚当斯敦女足
05-25 14:00 俄甲
叶尼塞 叶尼塞
VS
FK秋明 FK秋明
05-25 14:00 澳维女超
海德堡女足 海德堡女足
VS
班特列女足 班特列女足
05-25 14:00 韩K3联
庆州水利 庆州水利
VS
江陵 江陵
05-25 14:00 澳北女超
查尔斯顿女足 查尔斯顿女足
VS
纽卡斯尔奥林女足 纽卡斯尔奥林女足
05-25 14:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
05-25 14:00 澳昆U23
温纳姆狼队U23 温纳姆狼队U23
VS
黄金海岸骑士U23 黄金海岸骑士U23
05-25 14:15 澳维U21
阿东那U21 阿东那U21
VS
丹德农市U21 丹德农市U21
05-25 14:15 澳南后备
阿德莱德奥林匹克后备队 阿德莱德奥林匹克后备队
VS
阿德莱德彗星后备队 阿德莱德彗星后备队
05-25 14:30 澳威北超
库山 库山
VS
林顿加法斯 林顿加法斯
05-25 14:30 澳威甲
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
05-25 14:30 澳昆甲
西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
05-25 14:30 澳维U21
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
VS
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
05-25 14:30 澳威超
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
VS
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
05-25 14:30 澳达超
海伦斯 海伦斯
VS
明迪爱瑟斯 明迪爱瑟斯
05-25 14:45 澳昆U23
狮子队U23 狮子队U23
VS
半岛电力U23 半岛电力U23
05-25 14:45 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
半岛电力 半岛电力
05-25 14:45 澳昆U23
伊斯顿沙伯U23 伊斯顿沙伯U23
VS
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
05-25 14:45 澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
VS
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
05-25 15:00 澳北部女联
黄金海岸压路机女篮 黄金海岸压路机女篮
VS
麦凯陨石女篮 麦凯陨石女篮
05-25 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
珀斯SC 珀斯SC
05-25 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
塔林加流浪 塔林加流浪
05-25 15:00 澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮 伊拉瓦拉鹰女篮
VS
班克斯顿棕熊女篮 班克斯顿棕熊女篮
05-25 15:00 乌干达女联
UPDF战斧女子 UPDF战斧女子
VS
A1挑战者女篮 A1挑战者女篮
05-25 15:00 中乙
泰安天贶 泰安天贶
VS
西安崇德荣海 西安崇德荣海
05-25 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
乔达路普联 乔达路普联
05-25 15:00 澳威北U20
圣乔治U20 圣乔治U20
VS
曼立联U20 曼立联U20
05-25 15:00 澳维超
墨尔本港 墨尔本港
VS
墨尔本骑士 墨尔本骑士
05-25 15:00 澳昆U23
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
VS
米切尔顿U23 米切尔顿U23
05-25 15:00 澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮
VS
纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮
05-25 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
阿马达尔 阿马达尔
05-25 15:00 澳北部女联
伊普斯维奇部队女篮 伊普斯维奇部队女篮
VS
西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮
05-25 15:00 澳西超
珀斯红星 珀斯红星
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
05-25 15:00 澳东部联
曼利沃海鹰 曼利沃海鹰
VS
北方熊 北方熊
05-25 15:00 中甲
延边龙鼎 延边龙鼎
VS
江西庐山 江西庐山
05-25 15:00 澳西甲
科克本市 科克本市
VS
FC索伦托 FC索伦托
05-25 15:00 斯伐女联
特伦辛女足 特伦辛女足
VS
佩特扎尔卡女足 佩特扎尔卡女足
05-25 15:00 澳威甲
新南威尔士大学 新南威尔士大学
VS
纳平联 纳平联
05-25 15:00 澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
VS
南区突袭者U20 南区突袭者U20
05-25 15:00 日职联
川崎前锋 川崎前锋
VS
柏太阳神 柏太阳神
05-25 15:00 澳北部女联
北方巫师女篮 北方巫师女篮
VS
布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮
05-25 15:00 澳西超
因勒乌德联 因勒乌德联
VS
湾水市 湾水市
05-25 15:00 澳南部女联
本迪高精灵女篮 本迪高精灵女篮
VS
钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮
05-25 15:00 韩K3联
大邱FCB队 大邱FCB队
VS
抱川FC 抱川FC
05-25 15:00 台木兰联
高雄先锋女足 高雄先锋女足
VS
台北熊赞女足 台北熊赞女足
05-25 15:00 澳西甲
苏比亚科 苏比亚科
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
05-25 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
05-25 15:00 日职联
新潟天鹅 新潟天鹅
VS
福冈黄蜂 福冈黄蜂
05-25 15:00 澳东部女联
霍恩斯比蜘蛛女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮
VS
山丘黄蜂女篮 山丘黄蜂女篮
05-25 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
奥林匹克金威 奥林匹克金威
05-25 15:00 澳北部女联
布里斯班首都女篮 布里斯班首都女篮
VS
凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮
05-25 15:00 澳昆甲
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
VS
卡帕拉巴 卡帕拉巴
05-25 15:00 印尼联
拉贾瓦利棉兰 拉贾瓦利棉兰
VS
嘉鲁达万隆 嘉鲁达万隆
05-25 15:00 澳维女超
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
VS
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
05-25 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
曼都拉 曼都拉
05-25 15:00 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
南海岸火焰 南海岸火焰
05-25 15:00 澳威甲
莱德米尔 莱德米尔
VS
北方虎 北方虎
05-25 15:00 澳威北U20
保尼白鹰U20 保尼白鹰U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
05-25 15:00 日职乙
甲府风林 甲府风林
VS
横滨FC 横滨FC
05-25 15:00 澳东部女联
梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮
VS
悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮
05-25 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
05-25 15:00 澳南部女联
吉隆超级猫女篮 吉隆超级猫女篮
VS
朗塞斯顿龙卷风女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮
05-25 15:00 中甲
辽宁铁人 辽宁铁人
VS
无锡吴钩 无锡吴钩
05-25 15:00 菲律甲
洛约拉 洛约拉
VS
菲律宾空军 菲律宾空军
05-25 15:00 澳西甲
格韦卢普 格韦卢普
VS
罗金汉姆市 罗金汉姆市
05-25 15:00 澳威北U20
国际狮U20 国际狮U20
VS
本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20
05-25 15:00 澳威甲
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
VS
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
05-25 15:00 日职联
横滨水手 横滨水手
VS
鸟栖砂岩 鸟栖砂岩
05-25 15:30 澳新南联
霍克斯布里城 霍克斯布里城
VS
悉尼大学 悉尼大学
05-25 15:30 澳南部女联
凯西骑士女篮 凯西骑士女篮
VS
霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮
05-25 15:30 澳威北超
瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒
VS
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
05-25 15:30 澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮 纽纳华丁幽灵女篮
VS
墨尔本老虎女篮 墨尔本老虎女篮
05-25 15:30 Big V女篮
瓦南布爾美人魚女籃 瓦南布爾美人魚女籃
VS
森伯里喷气机女篮 森伯里喷气机女篮
05-25 15:30 韩K联
蔚山HD 蔚山HD
VS
大田市民 大田市民
05-25 15:30 澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮 奥伯里沃东加大盗女篮
VS
彭里斯黑豹女篮 彭里斯黑豹女篮
05-25 15:30 澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮
VS
诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮
05-25 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
05-25 15:30 中甲
上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙
VS
云南玉昆 云南玉昆
05-25 15:30 澳南部女联
法兰克斯顿蓝调女篮 法兰克斯顿蓝调女篮
VS
桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮
05-25 15:30 Big V女篮
贝拉林风暴女篮 贝拉林风暴女篮
VS
麦金农美洲狮女篮 麦金农美洲狮女篮
05-25 15:30 澳南甲
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
05-25 15:30 新西兰联
惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒
VS
坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊
05-25 15:30 Big V女篮
温德姆女篮 温德姆女篮
VS
休姆城野马女篮 休姆城野马女篮
05-25 15:30 澳威超
莱卡特老虎 莱卡特老虎
VS
黑镇市足球俱乐部 黑镇市足球俱乐部
05-25 16:00 韩K4联
唐津市民 唐津市民
VS
晋州市民 晋州市民
05-25 16:00 匈U19
普斯卡什学院U19 普斯卡什学院U19
VS
吉奥利U19 吉奥利U19
05-25 16:00 罗女甲
塔古穆瑞斯女足 塔古穆瑞斯女足
VS
班纳特女足 班纳特女足
05-25 16:00 澳东部女联
内西公牛女篮 内西公牛女篮
VS
坎培拉国民女篮 坎培拉国民女篮
05-25 16:00 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
格兰 格兰
05-25 16:00 澳布甲
纽玛克特 纽玛克特
VS
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
05-25 16:00 台木兰联
台中蓝鲸女足 台中蓝鲸女足
VS
花莲女足 花莲女足
05-25 16:00 澳西后备
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
VS
黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队
05-25 16:00 菲MPBL
民都洛水牛 民都洛水牛
VS
帕赛航海者 帕赛航海者
05-25 16:00 澳昆甲
卡布尔彻 卡布尔彻
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
05-25 16:00 澳布甲
百年风暴人 百年风暴人
VS
昆士兰大学 昆士兰大学
05-25 16:00 中乙
深圳青年人 深圳青年人
VS
湖南湘涛 湖南湘涛
05-25 16:00 国际友谊
波兰U16 波兰U16
VS
捷克U16 捷克U16
05-25 16:00 澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮 丹德农遊骑兵女篮
VS
灵伍德老鹰女篮 灵伍德老鹰女篮
05-25 16:00 韩K3联
春川市民 春川市民
VS
昌原 昌原
05-25 16:00 澳布甲
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
VS
北松 北松
05-25 16:00 罗女甲
哥利亚2018女足 哥利亚2018女足
VS
亚历山德里女足 亚历山德里女足
05-25 16:00 立陶丙
莱塔维 莱塔维
VS
福图纳 福图纳
05-25 16:00 澳昆甲
南国老鹰 南国老鹰
VS
洛根闪电 洛根闪电
05-25 16:00 澳布甲
格拉瓦特山 格拉瓦特山
VS
西部精神 西部精神
05-25 16:00 中乙
上海海港B队 上海海港B队
VS
海口名城尚南堂 海口名城尚南堂
05-25 16:00 国际友谊
威尔士U16 威尔士U16
VS
土耳其U16 土耳其U16
05-25 16:00 澳南部女联
凯勒迅雷女篮 凯勒迅雷女篮
VS
基尔塞斯眼镜蛇女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮
05-25 16:15 澳维超
阿尔托纳魔法 阿尔托纳魔法
VS
丹德农市 丹德农市
05-25 16:15 蒙古超
巴彦祖尔赫体育 巴彦祖尔赫体育
VS
克布多 克布多
05-25 16:15 捷丙
特里内茨 特里内茨
VS
哲诺伊摩 哲诺伊摩
05-25 16:15 澳昆超
布里斯班狼队 布里斯班狼队
VS
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
05-25 16:15 澳昆女超
卡帕拉巴女足 卡帕拉巴女足
VS
弗吉尼亚联女足 弗吉尼亚联女足
05-25 16:15 捷丙
洛科维塔维恩 洛科维塔维恩
VS
莫托勒 莫托勒
05-25 16:15 捷丙
亚布洛内茨B队 亚布洛内茨B队
VS
斯拉夫韦尔瓦力 斯拉夫韦尔瓦力
05-25 16:15 捷丁
斯拉沃伊 斯拉沃伊
VS
FK塔克夫 FK塔克夫
05-25 16:30 意青乙
克罗托内U19 克罗托内U19
VS
亚历山大U19 亚历山大U19
05-25 16:30 澳北部女联
凯恩斯海豚女篮 凯恩斯海豚女篮
VS
洛根迅雷女篮 洛根迅雷女篮
05-25 16:30 捷丙
布杰约维采迪纳摩B队 布杰约维采迪纳摩B队
VS
比尔森胜利B队 比尔森胜利B队
05-25 16:30 澳昆U23
西南昆士兰达雷U23 西南昆士兰达雷U23
VS
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
05-25 16:30 澳南超
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
VS
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
05-25 16:30 澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
VS
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
05-25 16:30 澳威女超
北方虎女足 北方虎女足
VS
悉尼大学女足 悉尼大学女足
05-25 16:30 澳北部女联
达尔文巨鳄女篮 达尔文巨鳄女篮
VS
罗克汉普顿旋风女篮 罗克汉普顿旋风女篮
05-25 16:30 捷丙
科林 科林
VS
赫鲁梅 赫鲁梅
05-25 16:30 中冠
江苏南房东晟 江苏南房东晟
VS
山西太理毅大 山西太理毅大
05-25 17:00 澳新南联
班克斯联队 班克斯联队
VS
普罗斯佩联 普罗斯佩联
05-25 17:00 澳西部女联
沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮
VS
朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮
05-25 17:00 澳西部女联
曼杜拉魔术女篮 曼杜拉魔术女篮
VS
珀斯红背蜘蛛女篮 珀斯红背蜘蛛女篮
05-25 17:00 澳威超
FC圣乔治 FC圣乔治
VS
曼立联 曼立联
05-25 17:00 波兰丁
皮亚塞奇诺 皮亚塞奇诺
VS
维尔加加沃林 维尔加加沃林
05-25 17:00 澳维超
丹德农迅雷 丹德农迅雷
VS
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
05-25 17:00 澳东部联
梅特兰野马 梅特兰野马
VS
悉尼彗星 悉尼彗星
05-25 17:00 捷U19
比尔森胜利U19 比尔森胜利U19
VS
伊赫拉瓦U19 伊赫拉瓦U19
05-25 17:00 越南甲
图安马斯 图安马斯
VS
平福 平福
05-25 17:00 希腊U19
塞萨洛尼基U19 塞萨洛尼基U19
VS
邦萨拉高斯U19 邦萨拉高斯U19
05-25 17:00 澳昆女超
昆士兰狮女足 昆士兰狮女足
VS
南部联合SC女足 南部联合SC女足
05-25 17:00 澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮 威尔莱顿老虎女篮
VS
罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮
05-25 17:00 澳中部女联
伍德维尔勇士女篮 伍德维尔勇士女篮
VS
南部老虎女篮 南部老虎女篮
05-25 17:00 意青乙
贝内文托青年队 贝内文托青年队
VS
威尼斯青年队 威尼斯青年队
05-25 17:00 泰女超
曼谷FC女足 曼谷FC女足
VS
春武里体育学校女足 春武里体育学校女足
05-25 17:00 澳东部联
霍恩斯比蜘蛛 霍恩斯比蜘蛛
VS
山丘黄蜂 山丘黄蜂
05-25 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
05-25 17:00 澳维U23
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
VS
墨尔本骑士U23 墨尔本骑士U23
05-25 17:00 中台P联
桃园领航猿 桃园领航猿
VS
新竹攻城狮 新竹攻城狮
05-25 17:00 中乙
陕西联合 陕西联合
VS
大连鲲城 大连鲲城
05-25 17:00 澳西女超
苏比雅可联女足 苏比雅可联女足
VS
珀斯红星女足 珀斯红星女足
05-25 17:00 波兰丁
乔治罗尼亚B队 乔治罗尼亚B队
VS
扎姆布朗 扎姆布朗
05-25 17:00 澳北部联
布里斯班首都 布里斯班首都
VS
凤凰阳光海岸 凤凰阳光海岸
05-25 17:00 澳威北U20
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
VS
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
05-25 17:00 澳南部联
吉隆超级猫 吉隆超级猫
VS
塔斯马尼亚迅雷 塔斯马尼亚迅雷
05-25 17:00 波兰丁
GKS预告 GKS预告
VS
摩拉维亚莫拉维察 摩拉维亚莫拉维察
05-25 17:00 澳中部女联
斯特军刀女篮 斯特军刀女篮
VS
北阿德莱德火箭女篮 北阿德莱德火箭女篮
05-25 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
05-25 17:00 澳维U21
墨尔本港鲨鱼U21 墨尔本港鲨鱼U21
VS
墨尔本骑士U21 墨尔本骑士U21
05-25 17:00 印尼联
德瓦联 德瓦联
VS
婆罗洲地球 婆罗洲地球
05-25 17:00 捷U19
奥林莫斯U19 奥林莫斯U19
VS
兹林U19 兹林U19
05-25 17:00 澳昆甲
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
VS
卡帕拉巴 卡帕拉巴
05-25 17:00 菲律甲
宿务 宿务
VS
联城FC 联城FC
05-25 17:00 澳北部联
黄金海岸压路机 黄金海岸压路机
VS
麦凯流星 麦凯流星
05-25 17:00 澳新南联
费拉瑟 费拉瑟
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
05-25 17:00 澳南部联
本迪高勇士 本迪高勇士
VS
钻石谷鹰 钻石谷鹰
05-25 17:00 澳中部联
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
西部阿德莱德斗士 西部阿德莱德斗士
05-25 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
05-25 17:00 波兰丁
纳斯萨II 纳斯萨II
VS
克拉科夫B队 克拉科夫B队
05-25 17:00 越南乙
文贤大学 文贤大学
VS
前江 前江
05-25 17:00 澳东部联
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
VS
纽卡斯尔猎鹰 纽卡斯尔猎鹰
05-25 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
公牛学院 公牛学院
05-25 17:00 捷U19
弗里德克U19 弗里德克U19
VS
利巴域U19 利巴域U19
05-25 17:00 Big V
谢帕顿短吻鳄 谢帕顿短吻鳄
VS
坎伯威尔龙 坎伯威尔龙
05-25 17:00 俄乙
卡缅斯克沙赫京斯基 卡缅斯克沙赫京斯基
VS
FC波别达 FC波别达
05-25 17:00 希腊U19
帕纳多里高斯U19 帕纳多里高斯U19
VS
奥林匹亚科斯U19 奥林匹亚科斯U19
05-25 17:00 波兰丁
莱吉奥诺维亚 莱吉奥诺维亚
VS
华沙莱吉亚B队 华沙莱吉亚B队
05-25 17:00 澳北部联
北方巫师 北方巫师
VS
布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人
05-25 17:00 澳中部女联
东部小牛女篮 东部小牛女篮
VS
森林维尔老鹰女篮 森林维尔老鹰女篮
05-25 17:00 澳威北U20
莱德米尔狮子U20 莱德米尔狮子U20
VS
北方虎U20 北方虎U20
05-25 17:00 波兰丁
皮亚斯青年队 皮亚斯青年队
VS
洛禾卡杜华斯 洛禾卡杜华斯
05-25 17:00 澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 伊拉瓦拉沃拉塔鹰
VS
班克斯顿熊 班克斯顿熊
05-25 17:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
SD公鹿FC SD公鹿FC
05-25 17:00 澳昆乙
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
VS
魔法联合TFA 魔法联合TFA
05-25 17:00 乌干达NBL
纳比桑萨女篮 纳比桑萨女篮
VS
坎帕拉大学女子 坎帕拉大学女子
05-25 17:00 捷U19
布拉格斯巴达U19 布拉格斯巴达U19
VS
帕尔杜比斯U19 帕尔杜比斯U19
05-25 17:00 澳西女超
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
VS
珀斯SC女足 珀斯SC女足
05-25 17:00 斯伐女联
鲁森比洛克女足 鲁森比洛克女足
VS
斯洛云女足 斯洛云女足
05-25 17:00 澳北部联
伊普斯维奇部队 伊普斯维奇部队
VS
西南新城海盗 西南新城海盗
05-25 17:15 澳昆甲
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
VS
米切尔顿 米切尔顿
05-25 17:30 缅甸杯
仰光联 仰光联
VS
雅丹纳博 雅丹纳博
05-25 17:30 澳南部联
巴拉瑞特矿工 巴拉瑞特矿工
VS
诺克斯袭击者 诺克斯袭击者
05-25 17:30 Big V
温德姆篮 温德姆篮
VS
休姆市野马 休姆市野马
05-25 17:30 菲律甲
公马吉利根 公马吉利根
VS
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
05-25 17:30 澳南部联
法兰克斯顿蓝调 法兰克斯顿蓝调
VS
桑德林汉姆军刀 桑德林汉姆军刀
05-25 17:30 澳昆超
摩顿湾联 摩顿湾联
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
05-25 17:30 澳南部联
凯西骑士 凯西骑士
VS
霍巴特电光 霍巴特电光
05-25 17:30 Big V
贝拉林风暴 贝拉林风暴
VS
麦金农美洲狮 麦金农美洲狮
05-25 17:30 澳昆U23
摩顿湾联U23 摩顿湾联U23
VS
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
05-25 17:30 澳东部联
奥伯里沃东加大盗 奥伯里沃东加大盗
VS
彭裏斯黑豹 彭裏斯黑豹
05-25 17:30 马来超
吉隆坡城 吉隆坡城
VS
柔佛DT 柔佛DT
05-25 17:30 澳南部联
纽纳华丁幽灵 纽纳华丁幽灵
VS
墨尔本猛虎 墨尔本猛虎
05-25 17:45 德地杯
FC条顿05 FC条顿05
VS
帕隆玛 帕隆玛
05-25 17:45 德地杯
SV赫梅林根 SV赫梅林根
VS
SV不莱梅 SV不莱梅
05-25 17:45 德地杯
肖特美因茨 肖特美因茨
VS
贡森海姆 贡森海姆
05-25 17:45 澳超
中央海岸水手 中央海岸水手
VS
墨尔本胜利 墨尔本胜利
05-25 17:45 德地杯
哈雷斯彻 哈雷斯彻
VS
哈尔伯施塔特 哈尔伯施塔特
05-25 17:45 德地杯
BFC维多利亚 BFC维多利亚
VS
柏林马卡比 柏林马卡比
05-25 17:45 德地杯
FC穆尔豪森 FC穆尔豪森
VS
桑德豪森 桑德豪森
05-25 17:45 德地杯
穆瑟维茨 穆瑟维茨
VS
卡尔蔡司耶拿 卡尔蔡司耶拿
05-25 18:00 乌克甲
特诺皮尔 特诺皮尔
VS
科里民 科里民
05-25 18:00 俄甲
雅罗斯拉夫尔辛尼克 雅罗斯拉夫尔辛尼克
VS
图拉兵工厂 图拉兵工厂
05-25 18:00 韩K2联
水原三星 水原三星
VS
首尔衣恋 首尔衣恋
05-25 18:00 波兰丁
索莱茨 索莱茨
VS
什切青波贡B队 什切青波贡B队
05-25 18:00 肯尼联
丁巴爱国者 丁巴爱国者
VS
达拉贾尼戈 达拉贾尼戈
05-25 18:00 爱沙女杯
塔林弗洛拉女足 塔林弗洛拉女足
VS
塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足
05-25 18:00 葡青联U19
尤文图德埃武拉U19 尤文图德埃武拉U19
VS
奥瑞多U19 奥瑞多U19
05-25 18:00 孟加拉超
兄弟联盟 兄弟联盟
VS
谢赫拉塞尔 谢赫拉塞尔
05-25 18:00 俄乙
彼尔姆安卡 彼尔姆安卡
VS
苏维埃之翼B队 苏维埃之翼B队
05-25 18:00 西女甲
莱万特女足 莱万特女足
VS
比利亚雷亚尔女足 比利亚雷亚尔女足
05-25 18:00 新加坡联
新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队
VS
文莱DPMM 文莱DPMM
05-25 18:00 澳东部联
内西公牛 内西公牛
VS
堪培拉枪手 堪培拉枪手
05-25 18:00 乌克甲
胡斯特 胡斯特
VS
迪纳兹维什哥罗德 迪纳兹维什哥罗德
05-25 18:00 菲MPBL
伊洛联合皇家 伊洛联合皇家
VS
奎松城首都 奎松城首都
05-25 18:00 俄甲
列宁格勒达 列宁格勒达
VS
莫斯科鱼雷 莫斯科鱼雷
05-25 18:00 韩K联
仁川联 仁川联
VS
光州FC 光州FC
05-25 18:00 芬女甲
TPS图尔库女足 TPS图尔库女足
VS
瓦沙女足 瓦沙女足
05-25 18:00 挪女甲
特罗姆瑟女足 特罗姆瑟女足
VS
奥特女足 奥特女足
05-25 18:00 罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足 FK米耶尔库雷亚丘克女足
VS
奥林匹亚克卢日女足 奥林匹亚克卢日女足
05-25 18:00 葡女锦
法马利康女足 法马利康女足
VS
维多利亚女足 维多利亚女足
05-25 18:00 波女超
梅迪克宁女足 梅迪克宁女足
VS
UKS洛兹女足 UKS洛兹女足
05-25 18:00 拉脱甲
玛路普 玛路普
VS
奥莱纳 奥莱纳
05-25 18:00 台木兰联
桃园战神女足 桃园战神女足
VS
新北航源女足 新北航源女足
05-25 18:00 澳南部联
丹德农遊骑兵 丹德农遊骑兵
VS
灵伍德老鹰 灵伍德老鹰
05-25 18:00 俄甲
卡马斯 卡马斯
VS
索科尔萨拉托夫 索科尔萨拉托夫
05-25 18:00 越南甲
和平 和平
VS
PVF人民公安FC PVF人民公安FC
05-25 18:00 Big V
森伯里喷气机 森伯里喷气机
VS
西部港口 西部港口
05-25 18:00 乌克甲
普迪亚 普迪亚
VS
希尼克体育 希尼克体育
05-25 18:00 俄甲
阿斯特拉罕沃尔加 阿斯特拉罕沃尔加
VS
库班 库班
05-25 18:00 瑞典甲
索伦蒂纳联 索伦蒂纳联
VS
弗里斯卡 弗里斯卡
05-25 18:00 丹麦丁
格洛斯楚普 格洛斯楚普
VS
戈尔斯列夫 戈尔斯列夫
05-25 18:00 韩K3联
骊州世宗 骊州世宗
VS
坡州市民 坡州市民
05-25 18:00 波兰丁
诺泰奇 诺泰奇
VS
格尼维诺 格尼维诺
05-25 18:00 孟加拉超
吉大港坝州 吉大港坝州
VS
阿巴哈尼达卡 阿巴哈尼达卡
05-25 18:00 俄乙
巴尔瑙尔迪纳摩 巴尔瑙尔迪纳摩
VS
基洛夫迪纳摩 基洛夫迪纳摩
05-25 18:00 俄甲
阿克伦托格里蒂 阿克伦托格里蒂
VS
SKA哈巴罗夫斯克 SKA哈巴罗夫斯克
05-25 18:00 新加坡联
芽笼联队 芽笼联队
VS
幼狮队 幼狮队
05-25 18:00 VTB联赛
圣彼得堡泽尼特 圣彼得堡泽尼特
VS
库班火车头 库班火车头
05-25 18:00 乌克甲
哈尔科夫冶金 哈尔科夫冶金
VS
切尔尼夫 切尔尼夫
05-25 18:00 俄甲
莫斯科罗迪纳 莫斯科罗迪纳
VS
下卡姆斯克石油 下卡姆斯克石油
05-25 18:00 韩K联
浦项铁人 浦项铁人
VS
首尔FC 首尔FC
05-25 18:00 波兰丁
格但斯克吉达尼亚 格但斯克吉达尼亚
VS
斯塔加德什切青 斯塔加德什切青
05-25 18:00 肯尼联
古西足球俱乐部 古西足球俱乐部
VS
马拉糖足球俱乐部 马拉糖足球俱乐部
05-25 18:00 葡锦标
桑塔雷 桑塔雷
VS
露西塔尼亚亚速 露西塔尼亚亚速
05-25 18:00 芬U20
赫尔辛基U20 赫尔辛基U20
VS
科普塞 U20 科普塞 U20
05-25 18:00 俄女超
拉占女足 拉占女足
VS
圣彼得堡泽尼特女足 圣彼得堡泽尼特女足
05-25 18:00 白俄甲
奥斯特罗维茨 奥斯特罗维茨
VS
斯洛尼姆 斯洛尼姆
05-25 18:00 西女甲
韦尔瓦女足 韦尔瓦女足
VS
格拉纳达女足 格拉纳达女足
05-25 18:00 越南联
广南 广南
VS
河内FC 河内FC
05-25 18:00 澳西部女联
金矿巨人女篮 金矿巨人女篮
VS
湖滨闪电女篮 湖滨闪电女篮
05-25 18:00 俄甲
希姆基 希姆基
VS
新罗西斯克黑海人 新罗西斯克黑海人
05-25 18:00 乌克甲
切尔诺夫策 切尔诺夫策
VS
扎波罗热米塔路 扎波罗热米塔路
05-25 18:00 Big V
墨尔本大学 墨尔本大学
VS
基斯伯勒美洲狮 基斯伯勒美洲狮
05-25 18:00 波青联
奥波莱青年队 奥波莱青年队
VS
琴斯托霍瓦青年队 琴斯托霍瓦青年队
05-25 18:00 希腊U19
特里波利斯U19 特里波利斯U19
VS
基菲萨U19 基菲萨U19
05-25 18:00 瑞典乙
希塔普斯 希塔普斯
VS
庄森利特斯 庄森利特斯
05-25 18:00 澳西甲
金斯利西部 金斯利西部
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
05-25 18:00 白俄女超
高美尔女足 高美尔女足
VS
鲍伯拉屈克女足 鲍伯拉屈克女足
05-25 18:00 波女超
莱茨纳女足 莱茨纳女足
VS
德比尔斯科女足 德比尔斯科女足
05-25 18:00 孟加拉超
贾马尔 贾马尔
VS
穆罕默德SC 穆罕默德SC
05-25 18:00 俄乙
下诺夫哥罗德B队 下诺夫哥罗德B队
VS
卡山鲁宾B队 卡山鲁宾B队
05-25 18:00 澳南部联
凯勒迅雷 凯勒迅雷
VS
基尔塞斯眼镜蛇 基尔塞斯眼镜蛇
05-25 18:00 俄甲
弗拉季高加索 弗拉季高加索
VS
马哈奇卡拉迪纳摩 马哈奇卡拉迪纳摩
05-25 18:00 越南甲
同奈 同奈
VS
FC隆安 FC隆安
05-25 18:00 Big V女篮
舍布鲁克太阳女篮 舍布鲁克太阳女篮
VS
帕肯纳姆女篮 帕肯纳姆女篮
05-25 18:30 澳北部联
凯恩斯马林鱼 凯恩斯马林鱼
VS
洛根迅雷 洛根迅雷
05-25 18:30 波兰丁
姆什乔诺维安卡 姆什乔诺维安卡
VS
华沙哈特尼克 华沙哈特尼克
05-25 18:30 乌克甲
SC波尔塔瓦 SC波尔塔瓦
VS
普里卡帕亚 普里卡帕亚
05-25 18:30 澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮 卡拉曼达东方太阳女篮
VS
西南骇客女篮 西南骇客女篮
05-25 18:30 丹麦U19
欧登塞U19 欧登塞U19
VS
北西兰U19 北西兰U19
05-25 18:30 澳北部联
达尔文巨鳄 达尔文巨鳄
VS
罗克汉普顿火箭 罗克汉普顿火箭
05-25 18:30 澳达超
阿祖里FC 阿祖里FC
VS
加鲁达FC 加鲁达FC
05-25 18:30 丹麦U19
布隆德比U19 布隆德比U19
VS
兰达斯弗雷亚U19 兰达斯弗雷亚U19
05-25 18:45 澳中部联
东部小牛 东部小牛
VS
森林维尔老鹰 森林维尔老鹰
05-25 18:45 澳中部联
伍德维尔勇士 伍德维尔勇士
VS
南部老虎 南部老虎
05-25 18:45 澳中部联
斯图尔特军刀 斯图尔特军刀
VS
北阿德莱德火箭 北阿德莱德火箭
05-25 18:45 澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮 南阿德莱德黑豹女篮
VS
西部阿德莱德斗士女篮 西部阿德莱德斗士女篮
05-25 19:00 瑞典甲
奥尼沙拉 奥尼沙拉
VS
拖斯兰达 拖斯兰达
05-25 19:00 捷女乙
布拉格斯巴达女足B队 布拉格斯巴达女足B队
VS
布拉格FC女足 布拉格FC女足
05-25 19:00 瑞典乙
IFK卢雷亚 IFK卢雷亚
VS
基律纳 基律纳
05-25 19:00 土库曼超
阿卡达格 阿卡达格
VS
萨格丹 萨格丹
05-25 19:00 印尼联
坦格朗老鹰 坦格朗老鹰
VS
雅加达明灯 雅加达明灯
05-25 19:00 丹丙A
梵鲁斯 梵鲁斯
VS
利森格 利森格
05-25 19:00 丹麦丁
腓特烈 腓特烈
VS
阿莱罗德 阿莱罗德
05-25 19:00 挪丙
海于格松B队 海于格松B队
VS
费洛罗 费洛罗
05-25 19:00 丹麦U19
瓦埃勒U19 瓦埃勒U19
VS
林比U19 林比U19
05-25 19:00 瑞典女超
赫根女足 赫根女足
VS
哈马比女足 哈马比女足
05-25 19:00 德州联
SV艾米柏林 SV艾米柏林
VS
柏林土耳 柏林土耳
05-25 19:00 瑞典女甲
波斯坦纳斯女足 波斯坦纳斯女足
VS
乌美亚女足 乌美亚女足
05-25 19:00 捷U19
斯洛瓦科U19 斯洛瓦科U19
VS
布杰约维采迪纳摩U19 布杰约维采迪纳摩U19
05-25 19:00 澳西部联
科伯恩美洲狮 科伯恩美洲狮
VS
杰拉尔顿海盗 杰拉尔顿海盗
05-25 19:00 俄乙
拉达 拉达
VS
下塔吉尔 下塔吉尔
05-25 19:00 芬女甲
埃斯波女足 埃斯波女足
VS
VJS万塔女足 VJS万塔女足
05-25 19:00 丹麦丁
塔鲁普 塔鲁普
VS
阿尔堡B队 阿尔堡B队
05-25 19:00 丹麦U19
埃斯比约U19 埃斯比约U19
VS
中日德兰U19 中日德兰U19
05-25 19:00 瑞典女超
AIK索尔纳女足 AIK索尔纳女足
VS
奥雷布洛女足 奥雷布洛女足
05-25 19:00 波兰丁
MKS李曼欧 MKS李曼欧
VS
波德拉谢拉普 波德拉谢拉普
05-25 19:00 瑞典甲
斯德哥尔摩国际俱乐部 斯德哥尔摩国际俱乐部
VS
泰比 泰比
05-25 19:00 澳西部联
沃里克参议员 沃里克参议员
VS
朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼
05-25 19:00 瑞典乙
斯泰诺桑德 斯泰诺桑德
VS
维纳什堡 维纳什堡
05-25 19:00 立陶乙
邦加B队 邦加B队
VS
伊兰纳斯 伊兰纳斯
05-25 19:00 乌干达女联
奇迹乌鸦女篮 奇迹乌鸦女篮
VS
基督教青年会女篮 基督教青年会女篮
05-25 19:00 泰甲
罗勇 罗勇
VS
洛坤联 洛坤联
05-25 19:00 丹麦U19
霍森斯U19 霍森斯U19
VS
阿晓斯U19 阿晓斯U19
05-25 19:00 丹麦丁
卡斯路讷 卡斯路讷
VS
布隆索伊 布隆索伊
05-25 19:00 丹麦U17
阿晓斯U17 阿晓斯U17
VS
林比U17 林比U17
05-25 19:00 挪丙
奥斯陆 奥斯陆
VS
奥斯赛登 奥斯赛登
05-25 19:00 瑞典甲
艾斯基斯迈 艾斯基斯迈
VS
罗森加德 罗森加德
05-25 19:00 波兰丁
科特威尼克 科特威尼克
VS
波比季斯卡 波比季斯卡
05-25 19:00 瑞典女甲
松兹瓦尔女足 松兹瓦尔女足
VS
吉特克斯DFF女足 吉特克斯DFF女足
05-25 19:00 俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加 乌里扬诺夫斯克伏尔加
VS
米阿斯 米阿斯
05-25 19:00 澳西部联
曼杜拉魔术 曼杜拉魔术
VS
珀斯红背蜘蛛 珀斯红背蜘蛛
05-25 19:00 丹丙A
韦加尔 韦加尔
VS
SfB欧雷 SfB欧雷
05-25 19:00 丹麦丁
堡鲁本B1913 堡鲁本B1913
VS
瓦德 瓦德
05-25 19:00 挪丙
阿达尔 阿达尔
VS
德杰夫 德杰夫
05-25 19:00 丹麦U19
桑德捷斯基U19 桑德捷斯基U19
VS
哥本哈根U19 哥本哈根U19
05-25 19:00 瑞典女超
布洛马波卡纳女足 布洛马波卡纳女足
VS
克里斯提斯塔女足 克里斯提斯塔女足
05-25 19:00 葡青联U19
鲁席塔尼亚U19 鲁席塔尼亚U19
VS
图伦斯U19 图伦斯U19
05-25 19:00 瑞典甲
于默奥 于默奥
VS
维萨隆德 维萨隆德
05-25 19:00 澳西部联
威尔莱顿老虎 威尔莱顿老虎
VS
罗金厄姆火焰 罗金厄姆火焰
05-25 19:00 捷U19
卡尔维纳U19 卡尔维纳U19
VS
杜库拉U19 杜库拉U19
05-25 19:00 德篮甲
奥尔登堡 奥尔登堡
VS
维尔茨堡 维尔茨堡
05-25 19:00 丹女超
科尔丁女足 科尔丁女足
VS
HB克厄女足 HB克厄女足
05-25 19:00 希腊U19
阿特罗米托斯U19 阿特罗米托斯U19
VS
拉密亚U19 拉密亚U19
05-25 19:00 丹麦丁
奥德尔 奥德尔
VS
堡鲁本B1909 堡鲁本B1909
05-25 19:00 丹麦U19
阿尔堡U19 阿尔堡U19
VS
施克堡U19 施克堡U19
05-25 19:00 挪乙
EIK通斯堡 EIK通斯堡
VS
巴拉特威格 巴拉特威格
05-25 19:00 波兰丁
斯维德尼赞卡 斯维德尼赞卡
VS
新塔尔格 新塔尔格
05-25 19:15 捷女甲
帕尔杜比斯女足 帕尔杜比斯女足
VS
霍尼赫尔斯女足 霍尼赫尔斯女足
05-25 19:15 捷U19
俄斯特拉发U19 俄斯特拉发U19
VS
博莱斯拉夫U19 博莱斯拉夫U19
05-25 19:15 蒙古超
汗加里德 汗加里德
VS
伊尔赤姆 伊尔赤姆
05-25 19:15 捷女甲
比尔森胜利女足 比尔森胜利女足
VS
俄斯特拉发女足 俄斯特拉发女足
05-25 19:30 中甲
石家庄功夫 石家庄功夫
VS
南京城市 南京城市
05-25 19:30 丹丙A
VSK奥胡斯 VSK奥胡斯
VS
瑞秀 瑞秀
05-25 19:30 丹麦丁
诺里辛比 诺里辛比
VS
欧科斯 欧科斯
05-25 19:30 比女超
标准列日女足 标准列日女足
VS
布鲁日女足 布鲁日女足
05-25 19:30 中乙
南通海门珂缔缘 南通海门珂缔缘
VS
北京理工 北京理工
05-25 19:30 丹麦丁
KFUM洛斯基德 KFUM洛斯基德
VS
B 1908 B 1908
05-25 19:30 比女超
旧海弗莱鲁汶女足 旧海弗莱鲁汶女足
VS
根特女足 根特女足
05-25 19:30 中甲
广西平果哈嘹国晶 广西平果哈嘹国晶
VS
广州队 广州队
05-25 19:30 希腊U19
AEK雅典U19 AEK雅典U19
VS
帕斯基安尼纳U19 帕斯基安尼纳U19
05-25 19:30 丹麦丁
维比 维比
VS
阿晓斯青年队 阿晓斯青年队
05-25 19:30 吉尔超联
FC塔兰特 FC塔兰特
VS
穆拉斯联合 穆拉斯联合
05-25 19:30 丹女甲
维尔比约女足 维尔比约女足
VS
斯科夫伦德女足 斯科夫伦德女足
05-25 19:30 丹麦丁
科捷尔鲁普 科捷尔鲁普
VS
马利恩尔斯特 马利恩尔斯特
05-25 19:30 比女超
安德莱赫特女足 安德莱赫特女足
VS
亨克女足 亨克女足
05-25 19:30 俄甲
科斯特罗马斯巴达 科斯特罗马斯巴达
VS
伊凡诺沃 伊凡诺沃
05-25 19:30 芬女甲
赫尔辛基B队女足 赫尔辛基B队女足
VS
昂斯女足 昂斯女足
05-25 19:30 乌克乙
托尔斯蒂安 托尔斯蒂安
VS
皇家帕哈姆 皇家帕哈姆
05-25 19:30 捷戊
马歇尔 马歇尔
VS
赫鲁波卡伏尔塔维 赫鲁波卡伏尔塔维
05-25 19:35 CBA
辽宁本钢 辽宁本钢
VS
新疆伊力特 新疆伊力特
05-25 19:35 中超
山东泰山 山东泰山
VS
浙江俱乐部 浙江俱乐部
05-25 19:45 德地杯
科布伦茨 科布伦茨
VS
施奈费尔 施奈费尔
05-25 19:45 德地杯
威灵根 威灵根
VS
拉赫 拉赫
05-25 19:45 德地杯
格雷夫斯瓦德 格雷夫斯瓦德
VS
纽斯特利兹 纽斯特利兹
05-25 19:45 德地杯
亚琛 亚琛
VS
邦纳 邦纳
05-25 20:00 波兰丙
LKS洛迪兹II LKS洛迪兹II
VS
GKS贝查特 GKS贝查特
05-25 20:00 丹麦乙
阿玛盖尔 阿玛盖尔
VS
齐斯泰兹 齐斯泰兹
05-25 20:00 阿青联
CA飓风队U20 CA飓风队U20
VS
河床U20 河床U20
05-25 20:00 阿青联
科尔多瓦学院U20 科尔多瓦学院U20
VS
利斯特雷U20 利斯特雷U20
05-25 20:00 波兰丙
普拉维 普拉维
VS
西德尔策 西德尔策
05-25 20:00 芬女甲
科特卡女足 科特卡女足
VS
拉迪女足 拉迪女足
05-25 20:00 丹麦丁
希利云 希利云
VS
B73斯莱格思 B73斯莱格思
05-25 20:00 奥地区
埃德尔斯塔登 埃德尔斯塔登
VS
瓦索尔德斯伯格 瓦索尔德斯伯格
05-25 20:00 瑞典乙
哈萨赫姆斯 哈萨赫姆斯
VS
贝尔加 贝尔加
05-25 20:00 肯尼联
纳瓦萨体育 纳瓦萨体育
VS
卡加多 卡加多
05-25 20:00 菲MPBL
坦朗姆酒 坦朗姆酒
VS
奎松胡斯克尔 奎松胡斯克尔
05-25 20:00 挪丙
诺斯特兰德 诺斯特兰德
VS
巴洛姆 巴洛姆
05-25 20:00 匈U19
基斯华达U19 基斯华达U19
VS
费伦茨瓦罗斯U19 费伦茨瓦罗斯U19
05-25 20:00 球会友谊
布戈洛比 布戈洛比
VS
基塔拉体育 基塔拉体育
05-25 20:00 克亚联U19
萨格勒布迪纳摩U19 萨格勒布迪纳摩U19
VS
奥斯耶克U19 奥斯耶克U19
05-25 20:00 拉脱甲
涅日克内 涅日克内
VS
斯米尔泰 斯米尔泰
05-25 20:00 丹丙A
尼斯比 尼斯比
VS
艾华塔 艾华塔
05-25 20:00 阿青联
门多萨独立U20 门多萨独立U20
VS
普拉滕斯U20 普拉滕斯U20
05-25 20:00 波兰丙
胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫
VS
格鲁达兹 格鲁达兹
05-25 20:00 波兰丙
奥尔什丁 奥尔什丁
VS
拉杜尼亚河 拉杜尼亚河
05-25 20:00 挪丙
奥特格宁兰B队 奥特格宁兰B队
VS
玛达 玛达
05-25 20:00 阿青联
萨尔米安杜U20 萨尔米安杜U20
VS
圣塔菲联U20 圣塔菲联U20
05-25 20:00 德堡州联
TVS达豪1865 TVS达豪1865
VS
贡德尔芬根 贡德尔芬根
05-25 20:00 挪乙
基萨 基萨
VS
卡积沙斯 卡积沙斯
05-25 20:00 丹麦丁
弗约达格 弗约达格
VS
瓦谭斯波 瓦谭斯波
05-25 20:00 瑞典乙
达尔科德 达尔科德
VS
IK弗兰卡 IK弗兰卡
05-25 20:00 挪丙
斯托尔桑 斯托尔桑
VS
法纳 法纳
05-25 20:00 吉布超
迪基尔 迪基尔
VS
AS杜柏特 AS杜柏特
05-25 20:00 印尼甲
巴厘联 巴厘联
VS
婆罗洲FC 婆罗洲FC
05-25 20:00 芬丙
TP四九 TP四九
VS
坦佩雷佩利-波亚特-70 坦佩雷佩利-波亚特-70
05-25 20:00 刚果超
英特俱乐部 英特俱乐部
VS
迪亚堡斯 迪亚堡斯
05-25 20:00 塔吉克超
科赫西洛特 科赫西洛特
VS
帕米尔中央陆军 帕米尔中央陆军
05-25 20:00 阿青联
科尔多瓦中央SDEU20 科尔多瓦中央SDEU20
VS
罗萨里奥中央U20 罗萨里奥中央U20
05-25 20:00 西甲
奥萨苏纳 奥萨苏纳
VS
比利亚雷亚尔 比利亚雷亚尔
05-25 20:00 波兰丙
比托姆 比托姆
VS
波兹南波兰II 波兹南波兰II
05-25 20:00 丹麦乙
海勒鲁普 海勒鲁普
VS
布拉布兰 布拉布兰
05-25 20:00 阿青联
拉普拉塔大学生U20 拉普拉塔大学生U20
VS
竞技U20 竞技U20
05-25 20:00 阿青联
堤格雷U20 堤格雷U20
VS
图库曼竞技U20 图库曼竞技U20
05-25 20:00 乌干超
布尔比德科 布尔比德科
VS
阿鲁亚山 阿鲁亚山
05-25 20:00 菲律甲
达沃阿古拿斯 达沃阿古拿斯
VS
加雷利联合 加雷利联合
05-25 20:00 罗女甲
ASU波利特尼卡女足 ASU波利特尼卡女足
VS
化奴女足 化奴女足
05-25 20:00 瑞典乙
BK前进 BK前进
VS
康加哈拉 康加哈拉
05-25 20:00 肯尼联
基苏木全明星 基苏木全明星
VS
海岸英雄 海岸英雄
05-25 20:00 挪丙
奥普沙尔 奥普沙尔
VS
乌拉恩 乌拉恩
05-25 20:00 土库曼超
阿哈尔 阿哈尔
VS
科佩达格 科佩达格
05-25 20:00 不丹廷联
廷布城 廷布城
VS
BFF学院U19 BFF学院U19
05-25 20:00 阿青联
国防与司法U20 国防与司法U20
VS
戈多伊克鲁斯U20 戈多伊克鲁斯U20
05-25 20:00 白俄甲
巴兰诺域治 巴兰诺域治
VS
坎普罗姆戈梅尔 坎普罗姆戈梅尔
05-25 20:00 波兰丙
卡利什 卡利什
VS
琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花
05-25 20:00 捷女甲
布拉格斯拉维亚女足 布拉格斯拉维亚女足
VS
斯洛瓦科女足 斯洛瓦科女足
05-25 20:00 阿青联
纽维尔老男孩U20 纽维尔老男孩U20
VS
拉普拉塔体操U20 拉普拉塔体操U20
05-25 20:00 波兰丙
斯塔沃拉 斯塔沃拉
VS
卢宾扎格勒比B队 卢宾扎格勒比B队
05-25 20:00 挪丙
史达B 史达B
VS
扑斯 扑斯
05-25 20:00 阿青联
阿根廷青年人U20 阿根廷青年人U20
VS
圣洛伦索U20 圣洛伦索U20
05-25 20:00 丹麦丁
格雷夫 格雷夫
VS
洛多杰斯莫鲁姆 洛多杰斯莫鲁姆
05-25 20:00 阿尔女联
ASE阿尔杰女足 ASE阿尔杰女足
VS
JF库鲁布女足 JF库鲁布女足
05-25 20:00 瑞典乙
博登斯 博登斯
VS
阿尔加那 阿尔加那
05-25 20:00 瑞典乙
胡迪斯瓦尔 胡迪斯瓦尔
VS
维格比霍尔姆斯 维格比霍尔姆斯
05-25 20:00 澳西部联
金矿巨人 金矿巨人
VS
湖滨闪电 湖滨闪电
05-25 20:00 挪丙
比查格 比查格
VS
阿桑尼B队 阿桑尼B队
05-25 20:00 埃塞超
NIGD银行 NIGD银行
VS
法西尔凯内马 法西尔凯内马
05-25 20:00 奥丁
莫尔 莫尔
VS
维也纳1980 维也纳1980
05-25 20:00 奥丁
SV德莱盖尔 SV德莱盖尔
VS
津马特里 津马特里
05-25 20:00 立陶乙
亚莫斯菲拉 亚莫斯菲拉
VS
维尔纽斯 维尔纽斯
05-25 20:00 塔吉克超
胡占德 胡占德
VS
拉夫沙安 拉夫沙安
05-25 20:00 阿青联
博卡青年U20 博卡青年U20
VS
萨斯菲尔德U20 萨斯菲尔德U20
05-25 20:00 波兰丙
霍吉尼赞卡 霍吉尼赞卡
VS
埃尔布隆格 埃尔布隆格
05-25 20:00 波兰丙
桑德克亚 桑德克亚
VS
克特威卡 克特威卡
05-25 20:00 丹麦乙
斯基夫 斯基夫
VS
法特列斯堡 法特列斯堡
05-25 20:00 阿青联
阿根廷独立U20 阿根廷独立U20
VS
巴拉卡斯中央队U20 巴拉卡斯中央队U20
05-25 20:00 阿青联
塔勒瑞斯U20 塔勒瑞斯U20
VS
拉努斯青年队 拉努斯青年队
05-25 20:00 挪乙
格鲁德 格鲁德
VS
哥维克莱恩 哥维克莱恩
05-25 20:00 丹麦丁
AB塔恩比 AB塔恩比
VS
灵斯泰德 灵斯泰德
05-25 20:00 挪丙
桑韦肯 桑韦肯
VS
弗尔岛 弗尔岛
05-25 20:00 瑞典乙
IFK斯克维德 IFK斯克维德
VS
库姆拉 库姆拉
05-25 20:00 中超
武汉三镇 武汉三镇
VS
梅州客家 梅州客家
05-25 20:00 波兰丁
罗姆查 罗姆查
VS
姆拉维安卡 姆拉维安卡
05-25 20:00 土库曼超
金色世纪 金色世纪
VS
梅尔瓦FK 梅尔瓦FK
05-25 20:00 芬丙
拉贾萨隆 拉贾萨隆
VS
图伦泰斯图 图伦泰斯图
05-25 20:00 俄乙
圣彼得堡迪纳摩 圣彼得堡迪纳摩
VS
拉明斯克土星 拉明斯克土星
05-25 20:00 阿青联
班菲尔德U20 班菲尔德U20
VS
贝尔格拉诺U20 贝尔格拉诺U20
05-25 20:15 越南联
胡志明市 胡志明市
VS
黄英嘉莱 黄英嘉莱
05-25 20:15 马来超
沙巴 沙巴
VS
古晋城 古晋城
05-25 20:30 乌克超
克里夫巴斯 克里夫巴斯
VS
米奈 米奈
05-25 20:30 冰女甲
科帕沃古女足 科帕沃古女足
VS
FHL女足 FHL女足
05-25 20:30 芬丙
普林西比 普林西比
VS
MPS老星 MPS老星
05-25 20:30 乌克超
敖德萨黑海人 敖德萨黑海人
VS
第聂伯罗 第聂伯罗
05-25 20:30 乌克超
鲁克维尼基 鲁克维尼基
VS
基辅迪纳摩 基辅迪纳摩
05-25 20:30 意青乙
阿斯科利青年队 阿斯科利青年队
VS
乌迪内斯青年队 乌迪内斯青年队
05-25 20:30 澳西部联
卡拉曼达东方太阳 卡拉曼达东方太阳
VS
西南骇客 西南骇客
05-25 20:30 乌克超
哈尔科夫冶金1925 哈尔科夫冶金1925
VS
维勒斯 维勒斯
05-25 20:30 捷丙
普雷迪斯 普雷迪斯
VS
卡罗维瓦利 卡罗维瓦利
05-25 20:30 罗丁
布格勒斯特祖云斯 布格勒斯特祖云斯
VS
ACS布加勒什蒂迪纳摩 ACS布加勒什蒂迪纳摩
05-25 20:30 乌克超
卢甘斯克索尔亚 卢甘斯克索尔亚
VS
高华尤夫卡 高华尤夫卡
05-25 20:30 乌克超
普莱西亚 普莱西亚
VS
顿涅茨克矿工 顿涅茨克矿工
05-25 20:30 意青乙
乌迪内斯青年队 乌迪内斯青年队
VS
阿斯科利青年队 阿斯科利青年队
05-25 20:30 非洲篮联
罗安达石油 罗安达石油
VS
US莫纳斯提尔 US莫纳斯提尔
05-25 20:30 乌克超
奥博隆 奥博隆
VS
亚历山德里亚 亚历山德里亚
05-25 20:30 丹女甲
波鲁普索尔罗德女足 波鲁普索尔罗德女足
VS
桑德比BK女足 桑德比BK女足
05-25 20:30 马维超
银色射手 银色射手
VS
卡龙加联队 卡龙加联队
05-25 20:45 丹麦丁
达伦 达伦
VS
霍布罗IKB队 霍布罗IKB队
05-25 20:50 克亚乙
希本尼克 希本尼克
VS
杜布拉瓦 杜布拉瓦
05-25 21:00 立陶甲
黑格尔曼 黑格尔曼
VS
德尤加斯 德尤加斯
05-25 21:00 南非超
开普敦热刺队 开普敦热刺队
VS
恺撒酋长 恺撒酋长
05-25 21:00 南非超
理查兹湾FC 理查兹湾FC
VS
斯泰伦博斯 斯泰伦博斯
05-25 21:00 刚果超
AS铁路工人 AS铁路工人
VS
居克 居克
05-25 21:00 丹麦超
维堡 维堡
VS
欧登塞 欧登塞
05-25 21:00 沙特青
吉达青年队 吉达青年队
VS
利雅得新月青年队 利雅得新月青年队
05-25 21:00 沙特青
瓦赫达麦加青年队 瓦赫达麦加青年队
VS
阿尔欧鲁巴赫青年队 阿尔欧鲁巴赫青年队
05-25 21:00 俄乙
沃尔纳诺夫哥罗德 沃尔纳诺夫哥罗德
VS
奥伦堡B队 奥伦堡B队
05-25 21:00 冰岛甲
阿费查尔丁 阿费查尔丁
VS
格林达维克 格林达维克
05-25 21:00 塞内女联
珍妮达可女篮 珍妮达可女篮
VS
镶嵌女篮 镶嵌女篮
05-25 21:00 津巴超
赫伦塔尔斯FC 赫伦塔尔斯FC
VS
特隆 特隆
05-25 21:00 博茨超
尼科联 尼科联
VS
十一天使 十一天使
05-25 21:00 挪女超
阿纳巴庄那女足 阿纳巴庄那女足
VS
罗森博格女足 罗森博格女足
05-25 21:00 瑞典乙
贾法拉 贾法拉
VS
古特 古特
05-25 21:00 阿联酋超
卡尔巴联盟 卡尔巴联盟
VS
班尼亚斯 班尼亚斯
05-25 21:00 南非超
奥兰多海盗 奥兰多海盗
VS
超体联盟 超体联盟
05-25 21:00 拉脱超
美塔里加 美塔里加
VS
格洛比纳 格洛比纳
05-25 21:00 沙特青
吉达国民青年队 吉达国民青年队
VS
阿尔菲斯青年队 阿尔菲斯青年队
05-25 21:00 丹麦超
哈维德夫 哈维德夫
VS
林比 林比
05-25 21:00 芬乙
雅各布斯塔德 雅各布斯塔德
VS
奥卢工人足球会 奥卢工人足球会
05-25 21:00 沙特青
费萨里哈曼青年队 费萨里哈曼青年队
VS
布赖代先锋青年队 布赖代先锋青年队
05-25 21:00 波青联
华沙普隆尼亚青年队 华沙普隆尼亚青年队
VS
维德祖罗兹青年队 维德祖罗兹青年队
05-25 21:00 波兰甲
斯拉斯克 斯拉斯克
VS
特里弗索波特 特里弗索波特
05-25 21:00 马来超
皇家警察 皇家警察
VS
槟城 槟城
05-25 21:00 芬女超
HPS 女足 HPS 女足
VS
中新地女足 中新地女足
05-25 21:00 博茨超
朱瓦能银河 朱瓦能银河
VS
奥拉帕联合 奥拉帕联合
05-25 21:00 挪女超
利恩女足 利恩女足
VS
科尔波特女足 科尔波特女足
05-25 21:00 南非超
茨普帕 茨普帕
VS
瑟库库内联 瑟库库内联
05-25 21:00 俄甲
布里安斯克迪纳摩 布里安斯克迪纳摩
VS
FK卡卢加 FK卡卢加
05-25 21:00 南非超
莫罗卡燕子 莫罗卡燕子
VS
皇家AM 皇家AM
05-25 21:00 立陶乙
特拉凯 特拉凯
VS
米尼捷 米尼捷
05-25 21:00 芬乙
富图拉 富图拉
VS
拉迪恩雷帕斯 拉迪恩雷帕斯
05-25 21:00 沙特青
吉达联合青年队 吉达联合青年队
VS
利雅得青年人青年队 利雅得青年人青年队
05-25 21:00 沙特青
瓜达席亚青年队 瓜达席亚青年队
VS
阿尔吉尔青年队 阿尔吉尔青年队
05-25 21:00 芬乙
SJK阿卡泰米阿B队 SJK阿卡泰米阿B队
VS
库奥皮恩埃洛 库奥皮恩埃洛
05-25 21:00 挪乙
斯特林海姆 斯特林海姆
VS
阿尔塔 阿尔塔
05-25 21:00 乌干达NBL
坎帕拉火箭 坎帕拉火箭
VS
莱文斯顿 莱文斯顿
05-25 21:00 津巴超
比基塔矿产 比基塔矿产
VS
恩盖济铂 恩盖济铂
05-25 21:00 博茨超
正冈FC 正冈FC
VS
莫鲁普尔流浪者队 莫鲁普尔流浪者队
05-25 21:00 挪女超
布兰女足 布兰女足
VS
斯塔贝克女足 斯塔贝克女足
05-25 21:00 捷丙
巴尼克莫斯特 巴尼克莫斯特
VS
普雷佩雷 普雷佩雷
05-25 21:00 南非超
阿玛祖鲁 阿玛祖鲁
VS
金箭 金箭
05-25 21:00 南非超
波洛克瓦尼 波洛克瓦尼
VS
TS银河 TS银河
05-25 21:00 土库曼超
纳比治 纳比治
VS
马雷能源 马雷能源
05-25 21:00 沙特青
利雅得胜利青年队 利雅得胜利青年队
VS
达曼协作青年队 达曼协作青年队
05-25 21:00 丹麦超
兰讷斯 兰讷斯
VS
瓦埃勒 瓦埃勒
05-25 21:00 白俄甲
索利戈尔派翠克夫 索利戈尔派翠克夫
VS
奥尔沙 奥尔沙
05-25 21:00 沙特青
塞哈特海湾青年队 塞哈特海湾青年队
VS
尤胡德青年队 尤胡德青年队
05-25 21:00 博茨超
VTM足球俱乐部 VTM足球俱乐部
VS
苏阿火烈鸟 苏阿火烈鸟
05-25 21:00 印尼联
印尼年轻骑士 印尼年轻骑士
VS
兰斯皮克 兰斯皮克
05-25 21:00 津巴超
基肯恩尼 基肯恩尼
VS
切古图海盗 切古图海盗
05-25 21:00 博茨超
塔菲FC 塔菲FC
VS
罗勒斯镇 罗勒斯镇
05-25 21:00 芬女超
埃尔维斯女足 埃尔维斯女足
VS
古比斯女足 古比斯女足
05-25 21:00 瑞典女甲
埃斯基尔图纳女足 埃斯基尔图纳女足
VS
艾林格萨斯女足 艾林格萨斯女足
05-25 21:00 南非超
马摩洛迪日落 马摩洛迪日落
VS
开普敦城 开普敦城
05-25 21:00 俄甲
库尔斯克前卫 库尔斯克前卫
VS
马舒克KMV 马舒克KMV
05-25 21:00 土超
法蒂赫卡拉古鲁克 法蒂赫卡拉古鲁克
VS
萨姆松珀 萨姆松珀
05-25 21:00 丹女超
阿尔堡女足 阿尔堡女足
VS
堡鲁本AF1893女足 堡鲁本AF1893女足
05-25 21:00 芬乙
洪卡 洪卡
VS
TPV坦佩雷 TPV坦佩雷
05-25 21:00 沙特青
布赖代合作青年队 布赖代合作青年队
VS
艾哈斯姆青年队 艾哈斯姆青年队
05-25 21:00 博茨超
圣灵队 圣灵队
VS
哈博罗内联 哈博罗内联
05-25 21:00 塔吉克超
库克涛斯 库克涛斯
VS
伊斯塔拉夫尚 伊斯塔拉夫尚
05-25 21:00 瑞典女超
诺尔雪平女足 诺尔雪平女足
VS
林雪平女足 林雪平女足
05-25 21:00 津巴超
卡里巴 卡里巴
VS
雅达赫 雅达赫
05-25 21:00 挪丙
布罗德 布罗德
VS
维得比查 维得比查
05-25 21:00 挪女超
利尼史特朗女足 利尼史特朗女足
VS
罗亚女足 罗亚女足
05-25 22:00 爱沙超
拉普拉 拉普拉
VS
帕尔努 帕尔努
05-25 22:00 突尼斯联
JS梅内斯 JS梅内斯
VS
科洛特里 科洛特里
05-25 22:00 马里甲
皇家巴马科 皇家巴马科
VS
西吉 西吉
05-25 22:00 突尼斯联
沙希尔星 沙希尔星
VS
安萨尔 安萨尔
05-25 23:00 捷篮乙
拉贝河畔维索卡 拉贝河畔维索卡
VS
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
05-25 23:00 塞内女联
冯迪昂奈尔女篮 冯迪昂奈尔女篮
VS
达喀尔女篮 达喀尔女篮
05-25 23:00 乌干达NBL
KCCA KCCA
VS
JKL海豚 JKL海豚
05-25 23:30 非洲篮联
河流劫持者 河流劫持者
VS
AS杜昂斯 AS杜昂斯
05-25 23:30 葡篮乙
考尼特 考尼特
VS
波蒂莫内塞B队 波蒂莫内塞B队
05-25 23:30 葡篮甲
伊雷特克 伊雷特克
VS
克卢什篮球 克卢什篮球
05-25 23:59 爱沙超
塔尔图大学 塔尔图大学
VS
卡勒夫 卡勒夫
05-25 23:59 保篮甲
利尔斯基 利尔斯基
VS
巴尔坎 巴尔坎
05-26 00:00 捷甲
波希米亚1905 波希米亚1905
VS
帕尔杜比斯 帕尔杜比斯
05-26 00:00 奥丁
平卡菲尔特 平卡菲尔特
VS
帕多夫 帕多夫
05-26 00:00 葡青联U19
埃斯皮尼奥U19 埃斯皮尼奥U19
VS
阿马兰迪U19 阿马兰迪U19
05-26 00:00 白俄杯
格罗德诺 格罗德诺
VS
伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克
05-26 00:00 冰岛丙
IH夏拿佐杜亚 IH夏拿佐杜亚
VS
马格尼 马格尼
05-26 00:00 葡青联U19
AC马里汉斯U19 AC马里汉斯U19
VS
莱拉马尔U19 莱拉马尔U19
05-26 00:00 马里甲女
AS警察女篮 AS警察女篮
VS
卡拉班体育女篮 卡拉班体育女篮
05-26 00:00 葡青联U19
法马利卡欧U19 法马利卡欧U19
VS
维多利亚U19 维多利亚U19
05-26 00:00 冰岛超
雷克雅未克 雷克雅未克
VS
维斯特里 维斯特里
05-26 00:00 葡青联U19
贝伦人U19 贝伦人U19
VS
塞图巴尔U19 塞图巴尔U19
05-26 00:00 西协丙
阿度伊 阿度伊
VS
佩尼亚体育 佩尼亚体育
05-26 00:00 法罗超
NSI鲁纳维克 NSI鲁纳维克
VS
B36托尔斯港 B36托尔斯港
05-26 00:00 亚冠杯
艾因 艾因
VS
横滨水手 横滨水手
05-26 00:00 土丙
叶内奥都斯 叶内奥都斯
VS
伊拉兹斯堡 伊拉兹斯堡
05-26 00:00 秘鲁甲
万卡约体育 万卡约体育
VS
卡哈马卡 卡哈马卡
05-26 00:00 荷丁
梅尔森 梅尔森
VS
斯蒂杜克 斯蒂杜克
05-26 00:00 芬女甲
伊尔韦斯B队女足 伊尔韦斯B队女足
VS
伊洛特女足 伊洛特女足
05-26 00:00 葡青联U19
利亚拿U19 利亚拿U19
VS
法蒂玛U19 法蒂玛U19
05-26 00:00 意大利杯A2女杯
斯克里维亚女篮 斯克里维亚女篮
VS
SG瓦尔达尔诺女篮 SG瓦尔达尔诺女篮
05-26 00:00 葡青联U19
法鲁人体育U19 法鲁人体育U19
VS
波尔图U19 波尔图U19
05-26 00:00 意甲
尤文图斯 尤文图斯
VS
蒙扎 蒙扎
05-26 00:00 葡青联U19
马里迪莫U19 马里迪莫U19
VS
博维斯塔U19 博维斯塔U19
05-26 00:00 美独联
乔治亚雄狮 乔治亚雄狮
VS
密歇根星 密歇根星
05-26 00:00 挪超
腓特烈斯塔 腓特烈斯塔
VS
特罗姆瑟 特罗姆瑟
05-26 00:00 立陶甲
帕尼维斯 帕尼维斯
VS
考诺萨基列斯 考诺萨基列斯
05-26 00:00 西协丙
伊波罗 伊波罗
VS
埃皮拉FC 埃皮拉FC
05-26 00:00 捷甲
亚布洛内茨 亚布洛内茨
VS
兹林 兹林
05-26 00:00 荷丁
GVV乌尼塔斯 GVV乌尼塔斯
VS
SV奥斯II SV奥斯II
05-26 00:00 葡青联U19
辛特伦斯U19 辛特伦斯U19
VS
卡尔达斯U19 卡尔达斯U19
05-26 00:00 法篮甲
巴黎 巴黎
VS
ASVEL里昂维勒班 ASVEL里昂维勒班
05-26 00:00 捷甲
赫拉德茨克拉洛韦 赫拉德茨克拉洛韦
VS
特普利斯 特普利斯
05-26 00:00 爱女联
联队女足 联队女足
VS
DLR波浪女足 DLR波浪女足
05-26 00:00 葡青联U19
FafeU19 FafeU19
VS
凡恩尼斯U19 凡恩尼斯U19
05-26 00:00 葡青联U19
维泽拉U19 维泽拉U19
VS
查维斯U19 查维斯U19
05-26 00:00 冰岛甲
嘉德维克 嘉德维克
VS
IBV韦斯特曼纳 IBV韦斯特曼纳
05-26 00:00 葡青联U19
比拉马U19 比拉马U19
VS
伊斯托里尔U19 伊斯托里尔U19
05-26 00:00 瑞典乙
埃斯基尔斯图纳 埃斯基尔斯图纳
VS
尼雪平 尼雪平
05-26 00:00 西协丙
拉瑞都 拉瑞都
VS
维米诺 维米诺
05-26 00:00 布法联
RC波波迪乌拉索 RC波波迪乌拉索
VS
AS海关 AS海关
05-26 00:00 意丁杯
特拉帕尼 特拉帕尼
VS
瓜沃兰纳 瓜沃兰纳
05-26 00:00 荷丁
AWC维兴 AWC维兴
VS
美斯臣 美斯臣
05-26 00:00 欧女冠
巴塞罗那女足 巴塞罗那女足
VS
里昂女足 里昂女足
05-26 00:00 波兰丁
佐维耶茨基 佐维耶茨基
VS
比查度 比查度
05-26 00:00 葡青联U19
阿尔科切坦斯U19 阿尔科切坦斯U19
VS
沙查维尼斯U19 沙查维尼斯U19
05-26 00:00 阿尔巴尼亚超
图达杜利斯 图达杜利斯
VS
贝塞利贾 贝塞利贾
05-26 00:00 葡青联U19
布拉加U19 布拉加U19
VS
维塞乌U19 维塞乌U19
05-26 00:00 土超
锡瓦斯体育 锡瓦斯体育
VS
开塞利体育 开塞利体育
05-26 00:00 葡青联U19
里奥阿维U19 里奥阿维U19
VS
鲁席塔尼亚U19 鲁席塔尼亚U19
05-26 00:00 爱沙杯
塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚
VS
派德 派德
05-26 00:00 法罗超
托尔斯港 托尔斯港
VS
福格拉夫约杜尔 福格拉夫约杜尔
05-26 00:00 塞尔超
贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击
VS
拉德尼基1923 拉德尼基1923
05-26 00:00 智利女甲
埃弗顿德维纳女足 埃弗顿德维纳女足
VS
圣地亚哥早晨女足 圣地亚哥早晨女足
05-26 00:00 捷甲
卡尔维纳 卡尔维纳
VS
布杰约维采迪纳摩 布杰约维采迪纳摩
05-26 00:00 荷丁
RKSV格罗内 斯特 RKSV格罗内 斯特
VS
戈马特 戈马特
05-26 00:00 葡青联U19
梅尔林伦斯U19 梅尔林伦斯U19
VS
莫雷伦斯U19 莫雷伦斯U19
05-26 00:00 波兰乙
阿迪高 阿迪高
VS
瓦布希克 瓦布希克
05-26 00:00 波兰丁
苏勒约维克 苏勒约维克
VS
康戈迪亚隆格 康戈迪亚隆格
05-26 00:00 瑞女联
韦尔女足 韦尔女足
VS
锡昂女足 锡昂女足
05-26 00:00 葡青联U19
刚多玛U19 刚多玛U19
VS
辛祖安伦斯U19 辛祖安伦斯U19
05-26 00:00 葡青联U19
基维辛迪U19 基维辛迪U19
VS
费利拿U19 费利拿U19
05-26 00:00 葡青联U19
科英布拉大学U19 科英布拉大学U19
VS
艾华卡U19 艾华卡U19
05-26 00:00 挪乙
谢夫 谢夫
VS
费莱克罗力 费莱克罗力
05-26 00:00 智利乙
塞雷那 塞雷那
VS
塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者
05-26 00:00 西协丙
苏雅萨 苏雅萨
VS
拉斯帕尔马斯竞技 拉斯帕尔马斯竞技
05-26 00:15 塞利昂超
钻石星尘 钻石星尘
VS
卢瓦 FC 卢瓦 FC
05-26 00:15 塞利昂超
霍利法星 霍利法星
VS
卡洪拉FC 卡洪拉FC
05-26 00:15 塞利昂超
霍利法星 霍利法星
VS
兰博伊 兰博伊
05-26 00:15 塞利昂超
东端狮 东端狮
VS
老爱德华时代 老爱德华时代
05-26 00:15 塞利昂超
威尔伯福斯 威尔伯福斯
VS
弗里敦市 弗里敦市
05-26 00:15 塞利昂超
布雷赫勇士 布雷赫勇士
VS
班塔尔FC 班塔尔FC
05-26 00:15 塞利昂超
斯利法 斯利法
VS
博游骑兵 博游骑兵
05-26 00:15 塞利昂超
布莱克浦 布莱克浦
VS
乌苏拇之星 乌苏拇之星
05-26 00:15 塞利昂超
皇家共和党人 皇家共和党人
VS
普斯阿通FC 普斯阿通FC
05-26 00:15 塞利昂超
兰博伊 兰博伊
VS
卡隆 卡隆
05-26 00:30 阿乙
特里斯顿 特里斯顿
VS
圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁
05-26 00:30 意青联甲
拉齐奥青年队 拉齐奥青年队
VS
AC米兰青年队 AC米兰青年队
05-26 00:30 西甲
阿尔梅里亚 阿尔梅里亚
VS
加的斯 加的斯
05-26 00:30 塞利昂超
弗里敦市 弗里敦市
VS
乌苏拇之星 乌苏拇之星
05-26 00:30 智利甲
瓦奇巴托 瓦奇巴托
VS
埃弗顿VM 埃弗顿VM
05-26 00:30 西甲
巴列卡诺 巴列卡诺
VS
毕尔巴鄂竞技 毕尔巴鄂竞技
05-26 00:30 智利丙
梅利普拉 梅利普拉
VS
劳塔罗布因 劳塔罗布因
05-26 00:30 塞利昂超
东端狮 东端狮
VS
博游骑兵 博游骑兵
05-26 01:00 黑山甲
马拉多特DG 马拉多特DG
VS
耶汀斯特沃BP 耶汀斯特沃BP
05-26 01:00 约超联
萨哈布 萨哈布
VS
胡塞因 胡塞因
05-26 01:00 西协甲
拉科鲁尼亚 拉科鲁尼亚
VS
皇家联邦 皇家联邦
05-26 01:00 国际友谊
几内亚女足U20 几内亚女足U20
VS
塞拉利昂女足U20 塞拉利昂女足U20
05-26 01:00 西协甲
奥萨苏纳B队 奥萨苏纳B队
VS
皇家社会B队 皇家社会B队
05-26 01:00 西协甲
CF安特克拉 CF安特克拉
VS
梅利利亚 梅利利亚
05-26 01:00 西协甲
梅里达AD 梅里达AD
VS
休达 休达
05-26 01:00 冰岛超
IA阿克拉内斯 IA阿克拉内斯
VS
维京古 维京古
05-26 01:00 约超联
费萨里 费萨里
VS
阿洛顿 阿洛顿
05-26 01:00 黑山甲
普列夫利亚矿工 普列夫利亚矿工
VS
尼克希奇 尼克希奇
05-26 01:00 爱女联
威克斯福德青年女足 威克斯福德青年女足
VS
FC条约联合女足 FC条约联合女足
05-26 01:00 西协甲
利安尼沙 利安尼沙
VS
塞斯陶河 塞斯陶河
05-26 01:00 球会友谊
柏林迪纳摩 柏林迪纳摩
VS
摩纳哥 摩纳哥
05-26 01:00 西协甲
萨拉曼卡统一者 萨拉曼卡统一者
VS
CD阿尔廷 CD阿尔廷
05-26 01:00 西协甲
卡斯迪隆 卡斯迪隆
VS
桑鲁玖诺 桑鲁玖诺
05-26 01:00 西协甲
圣费尔兰度 圣费尔兰度
VS
力纳雷斯体育会 力纳雷斯体育会
05-26 01:00 塞尔超
伏伊伏丁那 伏伊伏丁那
VS
马拉多特 马拉多特
05-26 01:00 黑山甲
莫纳尔 莫纳尔
VS
耶泽洛 耶泽洛
热门咨询